Уважаемый читатель,
Вы успеваете следить за всеми изменениями в правилах ведения бизнеса? Вы ищете новых партнеров и предпочитаете компанию профессионалов? Вам интересны тенденции не только украинского бизнеса, но и возможности европейских стран для инвестирования и управления активами?
Мы приглашаем посетить конференцию, на которой Вы получите еще больше ответов на вопросы:
Глобальные тенденции налогообложения
Налоговое структурирование после имплементации БЭПС – практические решения. Мировые тенденции в бизнесе, их влияние на работу украинских предпринимателей. Иммиграционно-налоговое планирование частной жизни UBO для минимизации рисков КИК и СRS. Из чего выбирать?
Структурирование бизнеса и налогообложения
Преимущества инвестиционных фондов при структурировании бизнес-активов: КИФ vs offshore. Какие юридические структуры защиты активов лучше всего подходят для вас
Эффективный корпоративный комплаенс
Комплаенс во внешнеэкономической деятельности. Форензик и внутренние расследования. Комплаенс при взаимодействии с госсектором
Трансферное ценообразование
Анализ распространенных ошибок ТЦО. Актуальная судебная практика в вопросах ТЦО. Обзор международной судебной практики в сфере ТЦО. Проведение функционального и экономического анализа.
На мероприятии будут выступать представители ведущих юридических фирм, финансовых компаний, представители банков и крупного бизнеса и многие другие.
Для читателей и подписчиков портала InternationalWealth.info действует промокод IW2020 – обязательно укажите его во время регистрации, чтобы получить скидку 15%.
Кто еще не успел зарегистрироваться на мероприятие?
Дата проведения - 24 марта 2020
Место проведения Форума — Mercure Congress Centre, Киев, Украина
Оставайтесь с нами,
Команда International Wealth
Journal information